Peggy del C. Bohórquez
Tráfico Nacional- Paquetes turísticos.

e-mail: peggy.bogorquez@miamitravelgo.com

              peggybp@gmail.com

Rafael  Angel Santos U.

Tráfico Internacional

Paquetes turísticos

e-mail: rafael.santos@miamitravelgo.com

        rafaelangelsantos@gmail.com

Mery Chormann...
Tráfico Internacional

Paquetes turísticos

e-mail: mery.chormann@miamitravelgo.com

              chormann_mery@hotmail.com     

Por más de 30 años dando servicio desde la ciudad de Maracaibo para todos los lugares del mundo. Estamos localizados en el C.C. Las Tinajitas, locales 17 y 18 para atenderlos en todas sus necesidades de viaje.

Con un equipo altamente especializado y con un servicio personalizado, esperamos ser su agencia de confianza en su próximo destino, nacionales e internacionales, vuelos, hoteles, paquetes y  cruceros, por mar, aire y tierra, estamos para servirles....

Lic. Cecilia E. Morillo Macnabb

Documentación-Cruceros- Tour 15

e-mail: cecilia.morillo@miamitravelgo.com

              cecimorillo76@hotmail.com

Abg. María C. García Alcalá

Directora- Tráfico-Cruceros- Tour 15

e-mail: ventas@miamitravelgo.com

              mariac_garcia09@hotmail.com

Alicia B. Morillo S.
Directora-Gerente General

e-mail: alicia.morillo@miamitravelgo.com

              alicia_morillo@hotmail.com

Lic. Andrea Nieves
Administraciòn

e-mail: administracion@miamitravelgo.com

 Consultores

Dr. Rafael E. Morillo S.

e-mail: rafael.morillo@miamitravelgo.com

Lic. Jane Macnabb de Morillo

e-mail: jane.morillo@miamitravelgo.com

Ing. Luis A. Gutiérrez G.

e-mail: info@miamitravelgo.com

 

 Agencia de Viajes y Turismo...

Miami Travel  c.a.